Антибуллинговая политика в школе

Приказ о создании антибуллинговой хартии

Протокол совещания классных руководителей

План работы по профилактике буллинга

ДЕТСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ.  8-800-2000-122

Есть ситуации, в которых помощь и поддержка нужны прямо сейчас, независимо от праздников, даты календаря и времени суток. Но бывает, что в этот момент рядом не оказывается человека, которому можно довериться,  с которым можно было бы поговорить, посоветоваться.

Именно для таких случаев  Фонд поддержки детей, находящихся в трудных жизненных ситуациях создал Всероссийский проект «Детский телефон доверия 8-800-2000-122» ,направленный на оказание круглосуточной экстренной психологической помощи по телефону детям, подросткам и их родителям.

Основные принципы работы Детского телефона доверия:

1. Бесплатность – звонок любой продолжительности  на  Детский телефон доверия абсолютно бесплатный с любого мобильного или стационарного телефона.
  • Анонимность — общение с консультантом (психологом) Детского телефона доверия  полностью анонимно: отсутствует определитель номера, можно представиться вымышленным именем. Консультанты Детского телефона доверия  также работают под псевдонимами.
  • Доступность —  действует на всей территории России, позвонить можно из любой точки страны с любого телефона.
  • Конфиденциальность — содержание разговора останется тайной. Никакая информация об обратившемся за помощью на Детский телефон доверия, а так же о тематике его обращения  не раскрывается.
  • Профессионализм — на Детском телефоне доверия работают только квалифицированные психологи, прошедшие специальную подготовку психологи-консультанты.

Если Вам сейчас трудно, если нужна помощь, не откладывайте, позвоните на Детский телефон доверия 8-800-2000-122 (круглосуточно)

Также вы можете обратиться за помощью к специалистам школы:

Зубрилина Анна Анатольевна, педагог-психолог
Хатылева Анна Сергеевна, социальный педагог